Домашнее задание:
1. Ответить на вопросы: Почему у меня покупают? Почему у меня не покупают?
2. Ответить на 4 вопроса Упаковки.
3. Расписать Боли клиентов.
4. Выделить, то что приносит клиенту Кайф.
И обязательно ПРИХОДИТЕ завтра в 18:00 мск!
Будет самая ЖАРА!